ХМЕЛЬНИЦКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ Среда, 2024-05-01, 5:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Новая рассылка - Форум | Регистрация | Вход

Новые сообщения на нашем форуме
Название темы Автор Ответов Посл. ответ

Активные участники нашего форума

Обмен ссылками
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: black  
Форум » Тематические форумы » Интернет в нашей жизни » Новая рассылка (Информация о рассылке и ссылка на страницу с формой подписки)
Новая рассылка
VeterДата: Воскресенье, 2008-05-04, 4:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 14
Статус: Offline
Подпишитесь БЕСПЛАТНО!!!

На рассылку

от Николая Гижицкого

.:TelMe - Соединять Всех, Всегда, Везде!

Узнайте о тех возможностях, которые сегодня открываются для каждого человека!

Став подписчиком моей бесплатной электронной рассылки, Вы узнаете как прямо сегодня стать бесплатным пользователем высокотехнологических продуктов компании .:TelMe.

Я расскажу Вам о возможности бесплатной связи и видеосвязи с компьютера на компьютер, с смартфона на смартфон, с компьютера на смартфон и с смартфона на компьютер. И это при том, что достаточно будет бесплатной регистрации, а после регистрации у Вас появиться возможность скачать бесплатное программное обеспечение.

Вы сможете оценить кристальное качество звука и прекрасное видео, вне зависимости от того, в какой точке планеты находиться Ваш собеседник.

Подписавшись на мою рассылку, Вы узнаете как построить свой собственный бизнес в Интернете, и создать пассивный источник дохода до конца своих дней!!!

На протяжении семи дней, с интервалом в 24 часа, Вы будете получать по одному письму серийной рассылки. И уже в первом письме Вас ждут два шикарных подарка.

В каждом из последующих писем, Вас ждут ошеломляющие подарки, электронные книги в прекрасном издании, отличные бесплатные программы облегчающие повседневную работу с компьютером.

Но это ещё не всё!!! После того, как Вы получите письма серийной рассылки, я Вас не покину. С периодичностью 1-2 раза в неделю, мы будем встречаться с Вами на страницах моей новостной рассылки. Почти каждое письмо с бесподобным подарком.

На моём сайте есть скрытая страница с информацией, ссылку на которую получают только мои подписчики.

А как Вам такая информация? Сегодня Вы подписываетесь на рассылку, начинаете получать информацию, новости, подарки... А как же быть с теми выпусками, что вышли до Вашей подписки? Как-то получается не честно, что Вам не достанутся все те "конфеты", что получили люди подписавшиеся раньше. Я подумал об этом!!! Уже в первом письме новостной рассылки, Вы получаете ссылку на скрытую от других посетителей сайта страницу, с архивом предыдущих писем. Как Вам такой БОНУС?

Вы ещё раздумываете?

Подписывайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС, и получайте качественную информацию, которая способна изменить Вашу жизнь и помочь Вам стать финансово-независимым человеком!!!

После подписки на рассылку, обязательно подтвердите её, кликнув на ссылку в письме, которое придет на Ваш e-mail адрес!!! В противном случае, Вы не сможете получать данную рассылку!

Никогда и ни при каких обстоятельствах Ваш адрес не будет передан кому бы то ни было. Вы всегда сможете отписаться от курса одним кликом мыши, если вдруг в нем окажется не та информация, которую Вы ожидали.

Если Вы посчитаете, что это не та информация на которую Вы рассчитывали, Вы можете в любой момент отписаться. Ссылка на отписку находиться внизу каждого письма.

Вы можете подписаться на рассылку с главной страницы этого сайта, форма подписки находиться справа в верхнем углу, или же пройдя по ссылке: http://telmeveter1.info/post/

До встречи на страницах рассылки!!!


Желаю Вам: Счастья, Здоровья, Любви и Процветания!!!

С уважением, Николай Гижицкий.

Партнер Компании Telme:
http://telmeveter1.info/

Подписаться на мою рассылку можно здесь:
http://telmeveter1.info/post/

 
saibatДата: Пятница, 2015-10-02, 1:04 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично для рассылок куда больше данный сервис по душе http://StandartSend.ru Он реально очень хорош и качественен во всех отношениях, так что рекомендую им воспользоваться, вдруг и вам понравится)
 
Форум » Тематические форумы » Интернет в нашей жизни » Новая рассылка (Информация о рассылке и ссылка на страницу с формой подписки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz